Наша компания приняла участие в выставке АГРОПРОДМАШ

ТДА / Агропродмаш-2023

Название продукции
Мероприятия
Наша компания приняла участие в выставке АГРОПРОДМАШ

Наша компания успешно приняла участие в 28-й международной выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - АГРОПРОДМАШ, г. Москва.

Посетителям экспозиции были представлены образцы комплектующих бренда HPmont, мотор-редукторы и электродвигатели под брендом Системы Электропривода (СЭ), «демо-аквариум» с использованием специализированного мотор-редуктора с пыле-влагозащищенностью IP67, а также шкаф управления насосами.

Центральное место на стенде занимал макет линии дозировки трех ингредиентов в одну емкость без остановки производственной линии, на базе оборудования HPmont.

Помимо сотрудников ТДА, на стенде работали представители нашего Вендора – Системы Электропривода, а также представители завода-изготовителя Hpmont Technology.
В состав делегации из Китая входили представители руководящего звена, ведущие менеджеры по работе с зарубежными рынками и технические специалисты.

Выставка «Агропродмаш» является ключевым событием для отрасли, объединяя производителей, поставщиков и потребителей оборудования и технологий для пищевой промышленности.
Участие в выставке позволило нам продемонстрировать свою конкурентоспособность на рынке, укрепить связи с партнерами и привлечь новых клиентов.

17.10.2023

/ ТДА
01