Отдел продаж
8 (800) 707-66-00 Заказать обратный звонок
Пн-пт 
8.30-17.30
Вернуться к списку
08.05.15

Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ семинар Mitsubishi Electric в г.Пенза!


Уважаемые партнеры!


Компания Mitsubishi Electric, мировой производитель в области промышленной автоматизации, 
совместно с ГК «ТДА-Электро»
приглашают Вас на семинар в г.Пенза.




Технический прогресс является движущей силой, привносящей изменения в нашу жизнь. Mitsubishi Electric уже более 90 лет сопровождает этот процесс своими передовыми технологиями, новаторством и качественной продукцией. Узнайте больше об этом мировом концерне, посетив обзорный семинар.


Участие в семинаре бесплатное – по предварительной регистрации*.


Семинар адресован широкому кругу лиц, заинтересованных в применении современных средств автоматизации: производителям продукции, инжиниринговым компаниям, производителям промышленного оборудования.


Тема: «Обзор продукции и опыт применения оборудования Mitsubishi Electric».

Дата и время проведения: 21 мая 2015г., с 10.00 до 15.30

Место проведения семинара: г.Пенза, ул. Дружбы, 6 (Технопарк «Яблочков», ауд. 417)

В рамках семинара будет представлен обзор оборудования компании Mitsubishi Electric, его отличительные характеристики, нюансы и опыт применения, новинки года, технические решения для типовых объектов, примеры внедрения. Программа семинара дополнена практическими примерами, образцами работ и рабочими методическими материалами.


Программа семинара:

10.00 – 10.15 Регистрация участников;

10.15 – 10.45 Обзорная презентация о Mitsubishi Electric в РФ;
10.45 – 11.15 Обзорная презентация Mitsubishi Electric по оборудованию промышленной автоматизации;
11.15 – 12.30 Обзорная презентация по ПЛК и софту;
12.30 – 12.55 Перерыв. Кофе-брейк;

13.00 – 13.30 Обзорная презентация по Панелям оператора Mitsubishi Electric;
13.30 – 14.00 Презентация по инверторам и коммутации;

14.00 – 14.30 Примеры внедрений на производстве/объектах;

14.30 – 15.00 Обзорная презентация по сопутствующим брендам Autonics,Tmeic;

15.00 – 15.30 Ответы на вопросы участников.


* Для участия в семинаре Вам необходимо зарегистрироваться до 19.05.2015г. любым удобным для вас способом:

  1. Прислать информацию в свободной форме на e-mail marketing@tda-group.ru указав ФИО участника, должность, название организации и контактный телефон;
  2. По телефону (8412) 45-88-88, 8 (800) 707-66-00, доб.113, Юдаева Наталья

лого.jpg


Mitsubishi Electric является одним из лидирующих в мире предприятий в области электроники и электротехники. Концерн имеет свои офисы и филиалы в более чем 120 и представлен в авиакосмической промышленности, секторах полупроводников, выработки и распределения энергии, техники коммуникации и связи, бытовой электроники, промышленной автоматизации и техники зданий.