Отдел продаж
8 (800) 707-66-00 Заказать обратный звонок
Пн-пт 
8.30-17.30
Вернуться к списку
12.10.16

Новый модуль EtherNet/IP расширяет коммуникационные возможности устройв плавного пуска Danfoss

Новый модуль EtherNet/IP позволяет расширить коммуникационные возможности устройств плавного пуска Danfoss, позволяя работать им в сети по протоколу Ethernet/IP. Для работы по данному протоколу не нужно каких-либо дополнительных устройств – достаточно только одного модуля!

Новый модуль EtherNet/IP позволяет расширить коммуникационные возможности устройств плавного пуска Danfoss, позволяя работать им в сети по протоколу Ethernet/IP. Для работы по данному протоколу не нужно каких-либо дополнительных устройств – достаточно только одного модуля!

Экономия затрат и времени
Устройства плавного пуска серии VLT® MCD 500, VLT® MCD 201 и MCD 202 поддерживают работу с различными сетевыми протоколами (Modbus RTU, PROFIBUS и DeviceNet) при помощи специальных легко устанавливаемых модулей расширения. Теперь за счет нового модуля для данных устройств стал также доступным новый сетевой протокол EtherNet/IP.
Модуль EtherNet/IP обладает следующими характеристиками:
• Простое подключение устройств плавного пуска к сетям на основе EtherNet/IP протокола, например Rockwell PLC;
• Быстрая интеграция в программы по настройке ПЛК за счет использования EDS файлов;
• Экономия на кабелях за счет встроенного двухпортового переключателя. Не требуется установка дополнительных переключателей и хабов;
• Для улучшения уровня связи модуль EtherNet/IP поддерживает традиционные сети с такой топологией как Device Level Ring (DLR);
• Встроенный вебсервер обеспечивает доступ к настройке IP-адреса и диагностике сети.
Новый модуль EtherNet/IP позволяет устройствам плавного пуска MCD 500,MCD 201 и MCD 202 эффективно и надежно работать в сетях EtherNet/IP. 

Подробнее о приборе